Печать

Антисадизм, как основа кадровой трудовой политики

Администратор 08.06.2018 00:00

 

Это механизм буквального уничтожения и устранения всего того, что является причиной жизненного, соответственно, трудового дискомфорта, а тем более, униженности. Ведь, суть кадровой политики может быть только лишь одна: создание во всех смыслах прогрессирующе комфортабельных условий полезной деятельности, позволяющих формировать людей целенаправленно настроенных на выращивание всё более, опять-таки, комфортабельных, красивых, продуктивных социальных связей.

Становясь воплощениями и движущей силой которых, люди только таким образом и способны превращаться в практически классных, по нарастающей идеальных. Иное губительно и смертельно, причём, никак не в переносном, а в прямом смысле. Хотя бы потому, что предотвращение человеческой смерти – это тоже просто работа, а значит, практически всё в этом деле зависит от того, как она организована, соответственно, интересам насколько разумного, на выращивание всеобщего благополучия нацеленного общества она служит. Именно этот ключевой фактор всегда решает: выживёт пациент, или же нет? А не какое-то там всего лишь мастерство врача. Все умения которого очень серьёзно зависят, от того, насколько и чему конкретно социум его обучил, какое оборудование в пользование выдал, какие условия работы в целом создал?

 

Защита выращивания комфорта жизни – это защита жизни, как таковой.

Соответственно, комфорт труда – это вопрос: «быть или не быть», причём, сразу всей цивилизации. Это вам не какие-то там нелепые, психически больные страсти агрессивного гомосексуалиста-смертника и по совместительству принца датского. Всё более чем конкретно и серьёзно. А значит, все, кто покушаются на эту тему, придумывая для этого какие бы то ни было оправдания и отговорки, в том числе, бред про себестоимость, про кредитование, про бюджеты и про прочую, на самом деле, не имеющую ничего общего с тем, как реально производится процесс снабжения, финансирования – это самые настоящие, лютые, непримиримые враги здравого смысла, идеи выживания человечества. Стало быть, жизни, как таковой. Их оставлять в живых ни в коем случае нельзя! Иначе, они и дальше продолжат её уничтожать. Чему необходимо в кратчайшие сроки воспрепятствовать способом физического устранения всех такого рода оголтелых, беспощадных убийц. Другого пути, иного варианта не умереть у ненавидящих смерть людей, вообще, нет, причём, даже теоретически.

Они, или дают возможность уйти в небытие тем, кто только туда, как раз и вожделеют попасть в своём безумстве конченных скотов стремясь затащить на заклание всех и вся, или же они бессмысленно и беспощадно подыхают вместе с этим кретинами-смертниками. То есть, с теми, кому абсолютно наплевать, кого и что насиловать, ломать и рушить, лишь бы только мучить и уничтожать, не давая всему этому ни единой возможности избежать смерти. Вот такой вот у нас имеется расклад… Такова ныне сложившаяся земная социальная, а заодно и прочая реальная ситуация. Выбора у нас – у разумных, не желающих подыхать людей, нет совершеннейшим образом никакого! Если, конечно, жизнь, как таковая нас в принципе интересует…