Register Tools
E-mail Печать PDF

Базовый критерий оценки персонала

Он же самый забытый и крайне редко используемый… Знаете, о чем это мы? Ну, как же? Вы еще не догадались? Конечно же, о сугубо профессиональных навыках! О чем же еще?! Ведь, практически ни одно предприятия или организация в нашем мире не выдвигает никаких четких критериев оценки своего персонала согласно параметра «трудовая квалификация». Такие вещи делаются только формально.

 И все об этом знают. Как и знают о том, что дабы устроится на ту или иную, особенно, хорошо оплачиваемую работу совершенно необязательно быть специалистом в данной конкретной области, вместо этого, несравнимо важнее обладать хорошими связями. Ну, а лучше и вовсе быть чьим-то человеком, то есть, чьей-то собственностью по жизни, причем, конечно же, желательно лица, а точнее, хозяина, как можно более высоко стоящего во властной иерархии.

 

Самая важная профессия: быть чьим-то весьма специфическим человеком.

Тогда всё будет в ажуре. Тогда тебя с распростёртыми объятьями примут где угодно. И даже, если ты в этом деле ничего толком не понимаешь, то это совершенно никак не беда. Тебя будут учить, обучать, причем, еще и носясь с тобой, как с маленьким ребёнком. Ну, а самое главное во всех этих раскладах то, что чем большей собственностью, как можно более высокопоставленного правителя ты являешься, тем тебе в принципе не надо делать ничего полезного. Работа – это не для тебя. Твоя задача – это сплошные интриги, желательно, с одной стороны, как можно более гадкие, а с другой, как можно более ублажающие. Именно за это тебя и будут ценить. При этом, считаться ты будешь самым настоящим администратором. То есть, одним из тех, кто всеми и вся управляет, чем занимается в режиме нескончаемого плетения всевозможных козней и распрей, вследствие реализации которых у нас во всех без исключения предприятиях и организациях царит нескончаемый и абсолютно никак непробиваемый бардак. Такой бардачело, что его и словами не описать, настолько он изощренно и одновременно с этим бессмысленно до полной безмозглости выстроенный…

Однако, не извольте сомневаться, это совершенно никак не мешает устроителям и правителям данного, фактически, везде и всюду насажденного катаклизма, одной сплошной глобальной катастрофы не только нормально себя чувствовать, но еще и всенепременно жить в роскоши и невероятном, хоть и технологически убогом, а значит, по сути неэффективном достатке из серии: «жировать нам не запретишь, ну, а что такое красивая жизнь, мы вообще никак не в курсе!»… Да, и чтобы вы понимали: данная система выращивания обсыпанных роскошью садистов-ублаженцев существует и здравствует исключительно благодаря тому, что ни о какой оплате полезного труда, чем выше по карьерной лестнице, чем всё больше речи не идет. Причем, совершенно никакой и категорически. Деньги там просто распределяются. Их вообще никто, упаси бог, не зарабатывает, их выдают в виде подачек любимым и не очень су…, в смысле, подчиненным, находящимся, фактически, в собственности.    

Слова «править» и «портить» в нашем мире уже давно стали синонимами.

Естественно, в реалиях столь глубоко порочной, напрочь дегенеративной, мозгами и руками не там и не оттуда растущими созданной действительности, никто всерьез и не думает давать людям, стало быть, широким массам населения четкие и понятные критерии и нормы, научившись выполнять которые, человек может смело рассчитывать на то или иное трудоустройство. Причем, неважно в какой конторе, структуре и т.д. Как говорится, лишь бы было место. И это немудрено, ведь, это же будет самый настоящий мега супер-пупер скандал, если хоть кто-то из чиновников или топ-менеджеров возьмет и расскажет каковы истинные критерии их профессиональной деятельности. Поведает о том, что она вовсе никак и ни разу не профессиональная, а самая настоящая диверсионно-подрывная. Что в основе её лежит правило: «не отступать и не сдаваться, и при этом, никогда не делать ничего хорошего». То есть, руководить в режиме никак не созидания, а исключительно порчи абсолютно любой полезной человеческой деятельности. С той лишь разницей, что в одних случаях её следует подвергнуть полнейшему удушению, ну, а во всех остальных, систематическому над ней надругательству.

 

 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

<