Register Tools
E-mail Печать PDF

Дорога труда – это вам не какая-то там страдальческая ерунда!

 

Это точно! Данная аксиома так и не стала нормой в нашем мире, ввиду того, что им продолжают править страсти по страданиям и унижениям, абсурднейшие стремления игнорировать людские желания, а заодно и их реализацию. Именно из-за господства данного ментального тренда работать на планете Земля банально бесполезно и просто вредно.

Игнорирование, унижение людских желаний – это и есть путь всеобщего заклания.

 

Ведь вся называемая здесь полезной, деятельность, обустроена только и исключительно в столь глупейшем контексте, стало быть, сделана мученической, производящей товары и услуги тоже призванные мучить, причём, не только за счёт их стандартизированной, умышленно-низкой эффективности, но ещё и нередко по причине их подчёркнутой вредности. Весь этот совершенно обычный для нашей действительности, целенаправленно убийственный уклад никак не получается исправить потому, что его наличие, с одной стороны, не хотят признавать, а с другой стороны, если и делают нечто такое, то лишь для того, чтобы устроить скандал и ещё больше ухудшить ситуацию. А это есть однозначное свидетельство того, что в обществе имеется большое количество жестоких форменных лжецов, в сути своей являющихся обожателями небытия и всего, что к нему приводит. Эти люди, к сожалению, настолько нелепо привыкли культивировать свои в целом исключительно заупокойные рвения, что даже не хотят признаваться в их наличии, а тем более, в том, что только такого рода желания их, конечно же, и интересуют. При этом, поскольку данные агрессоры, садисты привыкли формально игнорировать свои внутренние мотивы, они не позволяют этого делать никому, ведя себя в ходе любых попыток инициации изучающего общения, как форменные психопаты. А это значит, в режиме: «конечно можно, но нет нельзя, да и вообще это никому ненужно!». И это несмотря на то, что речь идёт о том, без выяснения чего, планировать социальную организацию в принципе невозможно.

Ибо, не зная людских, результирующих устремлений, любое такое занятие обречено дать по нарастающей конфликтные, всё разрушающие плоды тотальной деструкции. Особенно, с учётом того, что, как раз именно сокровенные человеческие желания являются теми проявлениями и явлениями, которые никаким калёным железом не выжечь, и никакими уговорами их не переродить, не перевоспитать. Страсть, проявляемая в социальных отношениях, тяготеющая либо их возвышать, увлекая по пути развития, либо их унижать, толкая оные в бездну страданий и, в любых раскладах, нищеты – это самое основное, что есть в этом мире. Это его база, игнорирование которой, по сути, является отрицанием всего, причём, конечно же, бессмысленным и беспощадным, открыто демонстрируемым, например, современной индустрией труда. Той самой, которая просто обязана быть источником разносторонней животворности, и которая на самом деле не производит ничего, кроме страданий и смертей, чем она занимается только лишь потому, что является, опять-таки, воплощением людских унижений.

Дальнейшее пребывание социальной системы в столь ужаснейшем, глупейшем положении невероятно абсурдно и недопустимо. А потому требуется инициировать разделение общества на тех, кто хочет уважительно созидать, и тех, кому ничего не надо, кроме, как страдать и умирать. Для чего, самой собой разумеется, очень важно наконец-то начать слушать людей, и говорить с ними по существу, стало быть, предлагая им возможность соблюдения правил развивающей комфорт гетеросексуальности – единственной политики выживания. Производя на основе реакций на данное предложение формирование социальных групп принципиально различного типа, впоследствии подбирая им пути жизненной реализации, соответственно: одним созидательные, процветающие, ну, а другим, ими обожаемые уничтожающие, ведущие их на заклание, то есть, туда, куда они во чтобы то ни стало рвались и рвутся всё равно.               

 

 

Online

Сейчас 3 гостей онлайн

<