Register Tools

Суть оценки персонала

E-mail Печать PDF

Оценивание персонала без его обучения смысла не имеет

Вот, что – да, то уж точно - да! Больше того, я вообще не понимаю, как может, хотя бы в мыслях хорошо жить общество, которое устроило такой форменный, нередко дико нервный цирк по поводу того, как нужно вести себя на собеседовании? На разного рода мероприятиях, где производится оценивание персонала.

Обновлено 30.11.2017 05:48
E-mail Печать PDF

Благополучие работающих

Это, как ни странно, практически самый важный критерий оценки персонала. Ведь, любое предприятие, если не работает на создание всеобщего благосостояния, не трудится в этом направлении действенно и реально эффективно, то оно, фактически, не имеет права на существование.

E-mail Печать PDF

Комфортные условия труда вместо бесконечных оценок и придирок

В этой статье хотелось бы упомянуть один важный, но почему-то часто принижаемый момент организации полезной социальной деятельности. Речь идёт о значимости комфортных условий труда, как об одном из ключевых проявлений мотивации людей активно и продуктивно работать.

E-mail Печать PDF

Опасности, свойственные трансформации процесса трудовой занятости

Современным реалиям трансформаций процесса трудовой занятости свойственен ряд заметно некорректных, неверных тенденций о которых мне хотелось бы сказать несколько слов. Начну с того, что лично я не понимаю смысла, каких бы то ни было взаимных экспансий, осуществляемых странами на рынки друг друга.

Обновлено 09.03.2017 06:24
E-mail Печать PDF

Оценка согласно специфики трудовой деятельности

Фактор специфики трудовой деятельности является, во многом, ключевым при оценке достоинств соискателей свободных вакансий. Особенно, если имеется в виду работа, для выполнения которой требуется довольно высокий уровень профессиональной, вдобавок ко всему, ещё и узко-профильной специализации.

E-mail Печать PDF

Сущность оценки персонала в мире конвейерной ограниченности.

В современном мире сущность оценки персонала весьма и весьма специфична. По причине того, что, на самом деле, это умышленно созданная концепция в значительной мере скрытого мега культа страстей по развлечениям и по привлечению к ним, как можно большего числе, наиболее заметных индивидуумов. 

Обновлено 05.09.2016 06:07
E-mail Печать PDF

Современные критерии оценки персонала.

О, о них написано так много… Жаль, что зачастую или лживо или совсем уж сильно лживо. Суть в том, что наш мир живёт по принципу: «как бы не меняться, лишь бы, на самом деле, ничего не менять».  Поэтому у него реально эффективные труженики не в чести. Из-за чего, он всё время выдумывает нескончаемые оправдания по поводу того, как бы их опорочить, осадить, запугать и загрузить совершенно ненужной работой. И вот, как раз именно этой идее и подчинены современные критерии оценки персонала.

Обновлено 06.06.2016 06:17
E-mail Печать PDF

Инструменты и технологии оценки персонала

Рассмотрим самые популярные технологии и инструменты оценки персонала.

Оценка 360°

Данная оценка является автоматизированным инструментом для оценивания развития работников, который можно легко адаптировать под потребности любой компании.

Интегрированная система оценивания

Система Success Insights® TriMetrix® является интегрированной системой, которую специально разработала компания Target Training International Inc. для комплексной и всесторонней оценки работников.

E-mail Печать PDF

Серьезные ошибки директоров и управленцев

Принцип работы капитана корабля, который должен неустанно проверять координаты назначения, чтобы увериться в том, что судно следует правильным курсом, можно применить и в отношении сотрудников. По этой причине, любому руководителю потребует механизм постоянной оценки работы.

Важно ответить себе на вопрос, достигают ли работники тех целей, которые оговаривались изначально? Вне зависимости от того, как часто вы оцениваете сотрудников, очень важно понимать и видеть эффективность работы по ключевым показателям успеха. Это поможет избежать распространенной ошибки директоров и управленцев.

Обновлено 11.08.2015 20:14

Страница 2 из 8

Online

Сейчас 2 гостей онлайн